Городские и междугородние домашние переезды ГАЗель-Ю

Домашний переезд – дело очень хлопотное, поэтому доверьте его профессионалам!

Компания грузоперевозок «ГАЗель-Ю» в Казани гарантирует быстрый качественный городской и междугородний домашний переезд по разумной цене.


Услуга «Городские и междугородние домашние переезды» включает в себя: транспорт, бригаду грузиков, сбор вещей, скорость выполнения заказа, доступную стоимость и целостность имущества.


Очень важным моментом при городских и междугородних домашних переездах является правильная упаковка Ваших вещей. Личные вещи, бытовые приборы и домашние растения нуждаются в профессиональном подходе к упаковке и транспортировке. Грузчики компании грузоперевозок «ГАЗель-Ю» в Казани качественно выполнят  транспортировку всего Вами нажитого. Чтобы Ваши люстры и посуда остались в сохранности, их нужно будет бережно и надежно упаковать в специальную тару. В результате нашей работы помещение останется целым, а поверхность мебели и бытовой техники – в идеальном состоянии. Для безопасных городских и междугородних домашних переездов мы рекомендуем использовать специальную пленку, плотную бумагу и прочие специальные упаковки.


Городской и междугородний домашний переезд состоит из следующих шагов:


  1. Вы заказываете на нашем сайте услугу.
  2. Обговариваете объем предстоящей работы с нашим специалистом, который все выслушает, бесплатно оценит масштаб работ, предложит необходимую упаковку, определит маршрут транспортировки груза, необходимое время для выполнения работ, подберет необходимое транспортное средство и количество грузчиков.
  3. Подтверждаете заказ ( погрузку/разгрузку, городской или междугородний переезд).
  4. Наш специалист вместе с Вами составляет план предстоящих работ.
  5. Наш специалист составляет смету стоимости городского или междугороднего домашнего переезда.
  6. Заключение договора, в котором прописано сроки, этапы и цена работ на городской или междугородний домашний переезд.


 

Наш представитель, в назначенное удобное для Вас время, может взять ключи от Ваших квартир и вместе с бригадой осуществить самостоятельно городской или междугородний домашний переезд без Вашего присутствия.


Бригада наших специалистов выполнит демонтаж мебели и бытовой техники, предложит упаковать в необходимую тару, аккуратно осуществит ее погрузку в кузов автомобиля, доставит в указанное место, произведет разгрузку транспорта и занесет в новую квартиру согласно плану размещения всего Вашего имущества на новом месте. После этого ваше имущество будет распаковано и расставлено на места, бытовая техника подключена, а упаковочная тара утилизирована, при необходимости, за отдельную плату, квартиру уберут. Ваша задача принять работу у нашего специалиста и остаться довольным от быстрого выполнения заказа, качественно проведенных работ и доступно цены. 


Доверяйте работу профессионалам, повышайте качество Вашей жизни!