Грузоперевозки "от двери к двери"

Грузоперевозки являются востребованной услугой, которую заказывают не только крупные компании, но и частные лица, например, при организации квартирного или офисного переезда. Доставить груз можно морским, железнодорожным, авиа путем или автомобильным транспортом. На автомобильные грузоперевозки по статистике приходится более 70% всех заказов.


Особенности грузоперевозок автотранспортом

Автомобильные дороги простираются даже в отдаленную местность, поэтому доставка грузовыми машинами является оптимальным и экономически выгодным решением.


Основные преимущества автоперевозок:


Универсальность. В грузовых автомобилях можно доставить груз любыми партиями, независимо от того, речь идет о небольших или негабаритных товарах. В зависимости от типа груза выбирается тоннаж машины. Некоторые товары, например, продукты питания, нуждаются в особых условиях при транспортировке. В этом случае используются автомобили-рефрижераторы.

Скорость перевозки. Автомобильные маршруты тщательно разрабатываются специалистами транспортной компании, которые знают, как быстро доставить груз в точку назначения. В итоге клиент может рассчитывать на быструю доставку и разумную стоимость услуги.

Точность. Заказав грузоперевозки автомобильным транспортом, клиент получает доставку заказа прямо на склад или до двери. Перевозки автомобилем позволяют организовать точную доставку по схеме «от двери до двери» заказчика.

Разумная стоимость. Доставка продукции грузовыми машинами по скорости уступает только авиатранспорту. При этом стоимость доставки на грузовых автомобилях значительно ниже. Сэкономив на аренде склада и спланировав точный маршрут без прохождения лишних километров можно сократить расходы на 30% и более.

Автомобильный грузовой транспорт подходит для организации региональной и международной доставки. Наибольшим спросом у клиентов пользуется услуга «от двери до двери», согласно которой заказчик получает свой груз в целостности и сохранности с доставкой по указанному адресу в точно оговоренные сроки.


Преимущества перевозок «от двери до двери»

Выбрав схему перевозки «от двери до двери» заказчику не нужно заниматься погрузкой груза в автомобиль, сопровождать его по всему маршруту следования, решать вопросы с оформлением документации, если речь идет о региональных или международных перевозках. Необходимо лишь оставить заявку в транспортной компании, обозначив задачу, объем работ и сроки, в которые необходимо вложиться. Перевозчик предоставит клиенту грузовой транспорт и поможет с быстрым переездом на новое место.


Грузоперевозки «от двери до двери» имеют следующие преимущества:


Экономия времени и сил. Отправителю не нужно везти груз на склад. Специалисты транспортной компании подъедут по указанному адресу и выполнят аккуратную погрузку товара.

Универсальное решение. Адресная доставка подходит для перевозки обычного и крупногабаритного груза. Если необходимо выполнить погрузку негабаритных товаров специалисты компании решают вопрос собственными силами или используют спецтехнику.

Обеспечение целостности и безопасности. Водитель подает транспорт в точно оговоренные сроки. Грузчики упаковывают, маркируют товары, грузят в транспорт. Мебель, бытовая техника или другой хрупкий груз закрепляется в машине специальными ремнями, что защищает его от механических повреждений.

Фиксированный тариф. Выбрав адресную доставку до двери можно заранее рассчитать точную стоимость услуги.

Сотрудничая по такой схеме, клиент будет точно знать, по какому маршруту следует груз и когда он будет доставлен в место назначения. Получателю не придется идти за посылкой в почтовое отделение или забирать груз со склада. Посылка будет доставлена по указанному адресу прямо к двери клиента.


Как рассчитать стоимость доставки?

Организовать перевозку «от двери до двери» можно практически для любого типа груза. Данной услугой могут воспользоваться физические лица, которые проводят квартирный, дачный переезд и заинтересованы в быстрой перевозке мебели, техники или личных вещей. Также она доступна предприятиям, которые не нуждаются во временном хранении продукции на складе и хотят быстро доставить её получателю.


На стоимость доставки влияют следующие факторы:


Объем и тип груза. При организации квартирного переезда достаточно привлечения 2-3 грузчиков. При погрузке негабаритных вещей понадобится больше людей или использование спецтехники, что отразится на итоговой сумме.

Отдаленность маршрута. Чтобы рассчитать стоимость перевозки достаточно указать адрес, откуда необходимо забрать груз и адрес получателя.

Срочность. При необходимости можно заказать срочное выполнение заказа в день обращения.

Автомобильные грузоперевозки подходят для транспортировки любого типа и объема груза по городу и за его пределами. Клиентам не придется переживать за целостность и сохранность вещей. Наша компания гарантирует их безопасность на всем пути следования. Адресная доставка по схеме «от двери до двери» является выгодным и практичным решением для заказчиков, которые хотят быстро и без лишних трудностей организовать квартирный переезд.