Организация домашнего переезда

Организация домашнего переезда при покупке-продаже жилья нередко оборачивается большим количеством проблем, а может быть выполнена четко и слажено. Всё зависит от исполнителя, которому вы доверите транспортировку крупной и мелкой бытовой техники, домашней обстановки, предметов обихода. Наша фирма не первый год предоставляет населению услуги грузоперевозки в столице Татарстана, выполняет пригородные (на расстояние, не превышающее 100 км), а также междугородние перевозки домашнего имущества «под ключ».


Мы помогли в домашнем переезде не одной сотне семей. Сотрудничая с физлицами, команда приобрела бесценный опыт, который по достоинству оценили заказчики. Грузчики оперативно выезжают на объект для погрузки-разгрузки массивных, крупногабаритных предметов обихода, бытовой техники, меблировки. Разнорабочие, водители с большим стажем, опытом качественно выполняют работы любого объема, сложности. Мы предлагаем лучшие в городе цены, предоставляем гарантию сохранности имущества клиента.


Грузоперевозки в Казани: первоклассный сервис, дружелюбные цены

Организация квартирных переездов — одно из ключевых направлений нашей деятельности. Обратившись к профессионалам, вы избавите себя от сложностей, связанных с поиском транспорта, оборудования, ответственных рабочих. Специализированные бригады «ГрузМобиль» укомплектованы работниками смежных профессий (упаковщиками, носильщиками, такелажниками, логистами). Учесть любые нюансы, избежать хаоса, обезопасить груз от порчи, поломок в пути нам помогает весомый практический опыт на рынке мувинговых услуг.


Доверив организацию домашнего переезда нашей команде, заказчик решает комплекс проблем. Связанных, к примеру, с транспортировкой тяжёлых/массивных (рояля, камина, пианино, сейфа) грузов, других крупногабаритных вещей. В нашем распоряжении автотранспорт различной грузоподъёмности, стяжные ремни, такелажные механизмы, прочные и надёжные упаковочные материалы для безопасной транспортировки предметов интерьера, кухонных, спальных гарнитуров, наборов корпусной, мягкой мебели.


Междугородние грузоперевозки

Квартирному переезду из города в город предшествует стадия подготовки. На данном этапе необходима адекватная оценка масштабов, типа предстоящих работ. Не менее значимый аспект — грамотный выбор автотранспорта, численности/состава бригады. Для определения объёмов работ, конечной стоимости услуги грузоперевозки, свяжитесь с диспетчером или закажите обратный звонок. После подготовки и согласования сметы заключается договор.


В случае необходимости опытные работники помогут в подготовке. Крупногабаритные конструкции, к примеру, мебель, по возможности разбирают. В распоряжении специалистов инструмент для демонтажа шкафов-купе, трельяжей, шифоньеров. После разборки конструктивные элементы помещают в гофрокартон, препятствующий появлению на поверхности царапин, сколов. Для защиты от пыли применяется полимерная плёнка повышенной прочности. Для хрупких домашних вещей: светильников, мониторов, зеркал, а также для семейных реликвий: икон, старинных часов, картин предназначена воздушно-пузырьковая плёнка. Она убережет от избыточной влажности, перепадов температур, внешних механических воздействий. Особенности её строения обеспечат оптимальную в сравнении с поролоном, картоном, прочими аналогичными материалами защиту.


Почему стоит обратиться в нашу компанию?

Любой домашний переезд: междугородний или грузоперевозки по Казани требует огромного количества сил, времени, навыков. Чтобы быть уверенными в полной сохранности обстановки, дорогостоящей бытовой техники, личного имущества, воспользуйтесь услугой грузоперевозки в Казани. У нас также можно заказать доставку из города в город.


Преимущества:


Многолетний опыт в сфере грузоперевозок по Казани, межгороду.

Слаженная, четкая работа всей команды.

Гарантия безопасности, надежности на протяжении всей поездки.

Оплата дороги только в одну сторону, а не в круг, как у большинства ТК.

Грузоперевозки межгород — это прямой маршрут без остановок, догрузок.

Автопарк с большим количеством техники: от «Каблука» ВИС на базе 2114, тентованных «Газелей» до цельнометаллической фуры грузоподъемностью до 24 тн. Машины полностью укомплектованы для бережной перевозки ваших вещей.

Выгодные цены на услугу грузоперевозки.

Материальная ответственность за сохранность имущества.

Страхование груза.

Благодаря профессионализму рабочих, водителей домашний переезд будет осуществлен оперативно, четко, а лояльные расценки при высоком качестве услуг приятно удивят заказчиков. Нужен квартирный переезд «под ключ» в Казани, в пригороде или грузоперевозки по межгороду? Не рискуйте имуществом, обращайтесь по контактным номерам: +7 987 225-36-63; +7 987 405-79-45 или заполните простую форму заказа на сайте и ждите специалистов.